Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хотелось бы узнать инвалидность, без переосвидетельствования.

Эльвира Рашитовна, г. Екатеринбург
Эльвира Рашитовна Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
02.04.2015 в 19:56
номер вопроса №6476430
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы узнать о правомерности снятия группы инвалидности. Инвалидность по заболеванию-- коксартроз тазобедренных суставов 3-4 степени
читать ответы (1)
Хотела бы узнать, положено ли моему ребенку инвалидность? В 2009 году у нас была травма роговицы. После операции нам глаз сохранили
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать о доплате к пенсии по инвалидности (бессрочно) на иждивенцев, у меня трое несовершеннолетних детей, стажа трудового у меня не имелся, вот недавно я временно (1 месяц)
читать ответы (1)
Хотел-бы узнать, моя мама получала пенсию по инвалидности на карту сбербанка, не давно нас заставили подписать бумаги, что-бы пенсию приносила почта, сказали новый закон вышел.
читать ответы (1)
Хотел бы узнать положена ли квартира вдове участника ВОВ. Бабушке 86 лет, имеет инвалидность, удостоверения ветерана труда и т.д
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение