Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я инвалид 2 гр. Скажите, при подаче иска в суд, я освобождена от госпошлины при цене иска 1600000.

Анжела, г. Казань
Анжела Россия, г. Казань
02.04.2015 в 19:53

Я инвалид 2 гр. Скажите, при подаче иска в суд, я освобождена от госпошлины при цене иска 1600000. (ст.395 ГК)? Спасибо.

номер вопроса №6476432
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    02.04.2015 19:58
    отзывов: 478 Личная консультация

    нет, не освобождены, платите на общих основаниях

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анжела Россия, г. Казань
    02.04.2015 в 19:53
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При подаче иска в суд, обязательно ли присутствие заявителя (если заявитель инвалид и ему самому трудно прийти для подачи
читать ответы (1)
Я как потребитель плачу судебные издержки при подаче иска в суд на управляющую компанию? Спасибо.
читать ответы (1)
Я-инвалид 2 группы, на меня подала иск в суд управляющая компания о взыскании задолженности за жку (сумма иска 18988,
читать ответы (1)
При подаче иска в суд на работодателя в городской районный суд нужно ли к иску прилагать выписку из ЕГРЮЛ? Или достаточно
читать ответы (1)
При подаче иска в суд на мфо. я написал письмо в мфо о предложении изменнения договора ст 451 гк.рф. правильно я сделал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение