Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Земля в собственности разрешение на строительство

Екатерина, г. Уфа
Екатерина Россия, г. Уфа
02.04.2015 в 19:59
номер вопроса №6476441
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 20:03
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, можете получить соглансо ст 51 Гр. К РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли зарегистрировать на садовом участке построенный без проектов и разрешений на строительство круглый саманный дом
читать ответы (1)
Судом сделан в адрес администрации города запрос на предоставление копии разрешения на строительство. Ответ подписан
читать ответы (1)
На земельном участке, который находится в собственности, построили дом. Разрешение на строительство, акта в вода дома в
читать ответы (1)
Веду строительство двух этажного + подвал (как гараж) дома на основании разрешения на строительство многоквартирного дома
читать ответы (1)
Живу в РК,Имею гражданство РК,могу ли я заключить договор долевого строительства,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение