Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Машанов Владислав, г. Суровикино
Россия, г. Суровикино | Вопросов: 1

Можно ли выиграть суд не потеряв права?

На меня сегодня составили протокол по статье 12.26 часть 1 КоАП РФ. Я выпил примерно 300-400 мл. пива и мне позвонила женщина с которой у нас близкие отношения что у ее ребенка только что была остановка сердца и дыхания и она его смогла вернуть к жизни скорая помощь никак не приедет. В панике она не знала что делать и просила о помощи. Я только тридцать минут как приехал от них и ребенок чувствовал себя отлично. Испугавшись за жизнь девочки я без раздумий поехал. По пути следования меня остановили сотрудники ДПС. запах алкоголя конечно был. по телефонным звонкам и моим словам они знали о причине моей поездки. На суде они могут подтвердить это. Я отказался от медосвидетельствования боясь что это займет много времени подписал протоколы после чего они доставили меня до нужного места. Со стороны сотрудников ДПС ничего противоправного я не увидел. Потеря водительского удостоверения грозит увольнением с хорошо оплачиваемой работы. На иждивении есть сын дошкольного возраста. Можно ли выиграть суд не потеряв права?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6476472
прочитан 80 раз
Можно ли выиграть суд не потеряв права?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 957 | ответов: 136 148
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 20:11

    Права Вы потеряете. Шансов нет.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1461
ответов: 2919
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31386
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 10037
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6103
ответов: 19650
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11