Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перечисление денег на карту

Роман Валерьевич, г. Павлово
Роман Валерьевич Россия, г. Павлово
02.04.2015 в 20:01

Была устная договоренность по телефону по продаже товара с перечислением денег на карту мастеркард. В настоящий момент мой телефон занесен в черный список и соответственно товар мне не выслан. Что мне делать в таком случае.

номер вопроса №6476483
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Томск
    02.04.2015 20:12
    отзывов: 700 Личная консультация

    Написать заявлени в полицию

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 20:14
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 20:01
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оформила возврат некачественного товара с возвратом денег на банк. Карту. Терминал, по которому проводили оплату за товар
читать ответы (1)
В марте 2012 года был куплен автомобиль по ДКП, с записью в птс. своевременно переоформить в гибдд не было возможности по
читать ответы (1)
Моя знакомая приобрела абонемент в фитнес клуб на год. В настоящий момент не может его посещать по семейным обстоятельствам
читать ответы (1)
В магазине ведется продажа мебели в рассрочку по договорам купли продажи товаров с условием оплаты в рассрочку. Клиенты
читать ответы (1)
С августа 2007 года я вышел на военную пенсию, в настоящий момент я состою на воинском учёте в ВК г.Райчихинска и Бурейского
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение