Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья Бабушкина, г. Алушта
Наталья Бабушкина
02.04.2015 в 20:00
Россия, г. Алушта | Вопросов: 5

Где ип оформляться

Возможно оформить ИП (уже оформлена) деятельность магазин в гаражном кооперативе где земля выделена под гаражи есть госакт кооператива и магазин будет в гараже где строение ведено в эксплуатацию? Магазин функционировал по Украинским законам на кооператива документах? У меня есть 4 ответа юристов 2 да и 2 нет. Где точность?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6476494
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малонушенко Павел Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Керчь | отзывов: 504 | ответов: 1 493

    На занятие торговой деятельностью, в любом случае необходимо оформление ИП.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение