Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
СЕРГЕЙ, г. Тольятти
02.04.2015 20:03
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 4

ВОПРОС В ТОМ ЧТО КОГДА ПРИШЛА ПЕРВАЯ КВИТАНЦИЯ НА УПЛАТУ БЫЛА УКАЗАНА СУММА А НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ КВИТАНЦИИ МЕЛКИМ ШРИФТОМ

Постоянно приходят квитанции об уплате капитального ремонта в многоквартирных домах.

Получатель платежа-НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА: есть адрес где находится эта организация

интернет сайта нет но есть ЕМЕЙЛ.

ВОПРОС В ТОМ ЧТО КОГДА ПРИШЛА ПЕРВАЯ КВИТАНЦИЯ НА УПЛАТУ БЫЛА УКАЗАНА СУММА А НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ КВИТАНЦИИ МЕЛКИМ ШРИФТОМ БЫЛО НАПИСАНО ЧТО ДОГОВОР СЧИТАЕТСЯ ЗАКЛЮЧЕННЫМ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ УПЛАТЫ ПО КВИТАНЦИИ. Я НЕЗАПЛАТИЛ - ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО Я НИ КАКОЙ ДОГОВОР С НИМИ НЕ ЗАКЛЮЧИЛ НО КВИТАНЦИИ ПРОДОЛЖАЮТ ПРИХОДИТЬ ДА ЕЩЁ И С ПЕНИ. КАК МНЕ БЫТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ?

номер вопроса №6476500
прочитан 53 разa
ВОПРОС В ТОМ ЧТО КОГДА ПРИШЛА ПЕРВАЯ КВИТАНЦИЯ НА УПЛАТУ БЫЛА УКАЗАНА СУММА А НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ КВИТАНЦИИ МЕЛКИМ ШРИФТОМ БЫЛО НАПИСАНО ЧТО ДОГОВОР СЧИТАЕТСЯ ЗАКЛЮЧЕННЫМ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ УПЛАТЫ ПО КВИТАНЦИИ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 126 | ответов: 36 579
    02.04.2015 20:06

    обратиться в эту компанию письменно с вопросом, на каком основании приходят квитанции, если договор с ними не заключен

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 756 | ответов: 27 600
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 07:12

    Некоммерческая организация «Региональный оператор Самарской области «Фонд капитального ремонта» (далее — Фонд, региональный оператор) создана в соответствии со статьей 178 Жилищного кодекса Российской Федерации, законом Самарской области от 21.06.2013 № 60-ГД «О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области» и постановлением Правительства Самарской области от 06.06.2013 № 247 «О создании некоммерческой организации — фонда «Фонд капитального ремонта» как не имеющая членства некоммерческая организация, преследующая общественно полезные цели, предусмотренные действующим законодательством, и осуществляющей деятельность в качестве РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ (МКД), расположенных на территории Самарской области, а также на реализацию иных функций в сфере жилищно-коммунального хозяйства, энергосбережения и повышения энергетической эффективности Самарской области. Так что платить обязаны в любом случае.

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
ООО "Налоговый консультант"
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1652
ответов: 4258
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13835
ответов: 41144
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2287
ответов: 10804
Консультация
Чижов Александр Игоревич
•на сайте
Чижов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1486
ответов: 7791
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11