Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 533 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бычкова Нина ВасильевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБерестов Сергей НиколаевичКоршиков Артем ГеоргиевичШуверов Александр СергеевичЕфимов Валерий ПавловичШумихина Татьяна Яковлевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав Рукомойников, г. Наро-Фоминск
Россия, г. Наро-Фоминск | Вопросов: 1

Были ли внесены какие-то изменения в сроки выплат страховых компаний в новом законе?

Или это какая-то первоапрельская шутка?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6476524
прочитан 8 раз
Были ли внесены какие-то изменения в сроки выплат страховых компаний в новом законе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    02.04.2015 20:08

    Ничего внесено не было.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16041
ответов: 50187
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4239
ответов: 11711
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10169
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37310
ответов: 96885
Консультация
юристы из города Наро-Фоминскюристы по теме "Страхование"юристы из города Наро-Фоминск по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос