Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 532 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Коршиков Артем ГеоргиевичДуденко  Максим АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаМаксимович Сергей ЛеонидовичАбраменко Александр ЮрьевичВоевидка Сергей ИларьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Саратов
02.04.2015 20:06
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Имеем ген. доверенность на автомобиль, захотели продать, пришли к другому

нотариусу и нам объявили что доверенность аннулирована (отозвана), мы об этом не знали и никаких писем звонков не получали.

Вопрос законно ли это, и что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6476532
прочитан 4 разa
Имеем ген. доверенность на автомобиль, захотели продать, пришли к другому

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 20:09

    Здравствуйте. Подавайте в суд на человека, выдавшего вам доверенность

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 20:09

    Добрый вечер. Увы - ничего не сделаете. Автомобиль лучше покупать по ДКП, по доверенности есть шанс остаться ни с чем. Факт передачи денег продавцу если документально зафиксирован - у Вас есть шанс

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12050 | ответов: 36359
    02.04.2015 20:16

    да, законно. вы ничего не сможете сделать. это право доверителя.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.