Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим Парфенов, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Заказал ванную мебель (шкаф и пенал) на следущей день привезли,

но у пенала не соответствуют отверстия под ручки, звонил хозяину он сказал что сделают ручки под эти отверстия, но уже целый месяц кормит завтраками, что делать?

номер вопроса №6476543
прочитан 9 раз
Заказал ванную мебель (шкаф и пенал) на следущей день привезли,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    02.04.2015 20:12

    Пишите претензию, отправляйте по почте заказным письмом. Если это их ни к чему не сподвигнет - можно и в суд за неустойкой.

  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 516 | ответов: 2 694
    02.04.2015 22:24

    Максим, все в письменной форме в соответствии с законом нужно заявлять, тогда и ремонтировать будут.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 40196
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3379
ответов: 10941
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31392
Консультация
Ходченков Андрей Игоревич
•на сайте
Ходченков А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 30
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11