Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис Зорков, г. Нижний Новгород
02.04.2015 20:19
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Должны ли им сообщить заранее об их увольнении, и могут ли они расчитывать на компенсацию, согласно трудовому кодексу.

Закрывается государственный санаторий,70% работующих, это пенсионеры. Должны ли им сообщить заранее об их увольнении, и могут ли они расчитывать на компенсацию, согласно трудовому кодексу.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6476559
прочитан 8 раз
Должны ли им сообщить заранее об их увольнении, и могут ли они расчитывать на компенсацию, согласно трудовому кодексу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11