Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 242 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичКолковский Юрий ВалерьевичИсаев Роман  СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичКосоруков Андрей СтаниславовичОсипова Наталья ВладимировнаМанин Владимир ПетровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новосибирск
02.04.2015 20:12
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 47

Подскажите пожалуйста, есть несколько займов, но не оплаченных примерно

1,5-2 месяца звонят каждый день да по.нескольку раз, бывает звонят, когда нет 10 часов утра, угрожают, то что будет человек отбывать в колонии, приедут по приписки и будут имущество забирать, будут делать так чтобы соседи знали, то что они написали документы в полицию. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста имеют права списать имущество, где я живу по прописки, но эта квартира (дом) не на меня оформлен, В Какое время суток по закону можно обзванивать с 10.00 да????? И сколько должно проити по времени точнее месецев, чтобы они приезжали домои, в полицию документы отправляли (3 месяца насколько я знаю) или они запугивают.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6476621
прочитан 10 раз
Подскажите пожалуйста, есть несколько займов, но не оплаченных примерно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20951 | ответов: 71161
    02.04.2015 20:15

    Они запугивают вас. Пусть обращаются в суд, а вы Пишите в прокуратуру.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушителе. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
Ирина, г. Новосибирск
02.04.2015 20:40
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 47

В какой суд обращаться.

номер вопроса №6476918
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    03.04.2015 06:14

    Вам не нужно в суд обращаться, это они должны.... по другому с Вас ничего не взыщут.

    Вы пишите заявление в полицию или прокуратуру.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 4771
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3230
ответов: 7825
Консультация
Москалев Алесксей Юрьевич
•на сайте
Москалев А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 292
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16078
ответов: 50249
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Новосибирск по теме "Взыскание задолженности"