Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Начисление страховых пенсий на севере

Соболев К.Ю., г. Курган
Соболев К.Ю. Россия, г. Курган
02.04.2015 в 20:14

Начислили пенсию только со страховых отчслений с 2005 года справку о начисленном заработке на севере за 10 лет в 70-80 годах почему то во внимание не берут как и где можно оспорить решение пенсионного фонда? 30 лет общего стажа в том числе 15 лет северного стажа а пенсия 7 тыс 100 руб.

номер вопроса №6476657
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    02.04.2015 22:28
    отзывов: 4 011

    Как - по правилам ст. 131-132 ГПК РФ, где - в суде общей юрисдикции.

    Видите как все просто!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работал преподователем вышел на пенсию по инволидности 2-ой группы но ни разу за 10 лет не получал денежную помощь на
читать ответы (1)
Я развелась с мужем в 2005 году. У меня двое детей 11 и 10 лет. На алименты не подавала - муж грозил расправой, если
читать ответы (1)
Почему людям родившимся в 1959 году справку о зарплате нужно брать только до 2001 года, почему нельзя за более поздний
читать ответы (1)
У мужа диагноз псориаз работает на шахте уже 10 лет, в этом году не прошел мед комиссию с появлением в законодательстве
читать ответы (1)
В налоговых не могу получить справки о начислениях з/пл. за период с 1996 по 2001 г.г. - у них нет в базах, хотя все записи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение