Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новосибирск
02.04.2015 20:16
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5

А можно права вернуть раньше чем через 1.5 года (досрочно), прошел год после лишения за езду в нетрезвом виде.

номер вопроса №6476670
прочитан 161 раз
А можно права вернуть раньше чем через 1.5 года (досрочно), прошел год после лишения за езду в нетрезвом виде.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 901 | ответов: 136 027
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 20:17

    Досрочно права не возвращают никому и никогда.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сергей, г. Новосибирск
02.04.2015 20:29
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5

Почему нет то? везде пишут что за положительную характеристику с места работы и через суд могут по удо вернуть

номер вопроса №6476795
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 901 | ответов: 136 027
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 20:30

    Плюньте в лицо тому, кто написал вам этот бред.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
Сергей, г. Новосибирск
02.04.2015 20:35
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5

А нужно ли сдавать экзамен, когда лишали закона о пересдаче еще не было?

номер вопроса №6476853
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    02.04.2015 20:36

    если вас лишили после сентября 2013 года . то экзамен вам сдавать нужно

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 901 | ответов: 136 027
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 20:37

    Если нарушение было до 1 сентября 2013 - не нужно.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
Сергей, г. Новосибирск
02.04.2015 20:40
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5

А наказание вынесенное судом 1,5 года лишения и 30000 штрафа про перездачу ничего не сказано в протоколе

номер вопроса №6476920
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    02.04.2015 20:41

    в постановлении это и не должно быть отражено

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132333
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8112
ответов: 41767
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30306
ответов: 96865
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23444
ответов: 94867
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11