Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Поезжаев Андрей ВикторовичШайдурова Светлана ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  ЛеонидовичБуланкина Светлана НиколаевнаКривонос Ольга СергеевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичВолкова Ирина Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория Вадимовна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Скажите какова вероятность того что Пасадят моего парня? Он порезал меня ножевое

ранение спроникновением легко диагноз пневматорокс, но я заявления не писала и на оборот хочу поить на суд и просить чтоб его не сожали.. Мы с ним вместе холим к следователю на все допросы и он вообще под домашним Орестом сидит дома.. И пока я лежала в больнице после операции зашитая легко его два дня держали в камере а потом был суд и его осуди на два месяца дом Ореста, а вообще было 3 варианта прокурор запросил 1 взять под стражу 2 подписка 3 дом Орест, скажите пожалуйста какова вероятность что посадят???

номер вопроса №6476674
прочитан 27 раз
Скажите какова вероятность того что Пасадят моего парня? Он порезал меня ножевое

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 20:25

    Здравствуйте. Пишите примирение по ст 76 УКК РФ.

    Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим

    Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2535
ответов: 8570
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37818
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1460
ответов: 3534
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 6693
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Прочее"юристы из города Волгоград по теме "Прочее"