Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Педагогов берут в армию

Иван, г. Киев
Иван Украина, г. Киев
02.04.2015 в 20:23

Берут ли в армию ПЕДАГОГОВ?

номер вопроса №6476706
прочитан 46 раз
  • Юрист Украина, г. Харьков
    03.04.2015 04:37
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Всех берут, независимо от специальности.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Берут ли в армию с: плоскостопие 2-3 степени без артроза, полипом желудка, хроническим гастритом, гипертонией, люмбангия
читать ответы (1)
Берут ли в армию с действующим кредитом? Есть ли отсрочка?
читать ответы (1)
Берут ли в армию с распространенным псориазом? Действует ли здесь статья 62?
читать ответы (1)
Берут ли в армию с кистами обеих гайморовых пазух и правой половины клиновидной пазухи? Имеет ли значение размер кист для
читать ответы (1)
Берут ли в армию с хроническим гепатитом (Б) в армию? За ранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение