Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лиля, г. Казань
02.04.2015 20:30
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Как это осуществить? Какой формой договора воспользоваться?

Школа хочет заключить договор с ИП (аренда/оказание услуг) на 2 дорожки плавательного бассейна. Как это осуществить? Какой формой договора воспользоваться? Договор или оказание услуг? На каком основании это можно сделать? Какими законами руководствоваться? Какие есть подводные камни в этом вопросе?

номер вопроса №6476707
прочитан 21 раз
Как это осуществить? Какой формой договора воспользоваться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 606 | ответов: 31 423
    02.04.2015 20:45

    Оказание услуг,прописываете конкретное время,конкретные номера дорожек даты и сумма....и все прочее Вы же там и раздевалкой и душем пользуетесь...

    Вы можете отозвать свою ранее данную благодарность.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
  • Юрист Каменская Дарья Ильдаровна
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 548 | ответов: 1 815
    02.04.2015 20:45

    Лилия, если школа не частная, то только через торги.

    Если частная, то тогда надо встречаться и делать документ на основании всех Ваших пожеланий и имеющихся нюансов.

    __
    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11