Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 130 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаДякин Алексей ВасильевичОсипова Наталья ВладимировнаНемиров Олег ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛигостаева Антонина ВасильевнаСнытко Виталий Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Оренбург
02.04.2015 20:24
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 3

Я Мирзоева Екатерина Маратовна. Проживаю в Оренургской области Саракташском районе с.

Воздвиженка. Я с двумя детьми стою на очереди по программе Молодая семья. Муж бывший скрывается от алиментов уже 5 лет. Своего жилья у нас нет. На очереди я стою с июня 2013 г. Дети у меня нигде не прописаны. Я обращалась за помощью к президенту, писала письмо ходила на приём к депутатам Солянику А. и Сало А. Но мне не дают субсидию Что мне сделать чтобы её получить? После обращения от презента в правительство оренбургской области мне пришло письмо с министерства молодёжной политики. Они объясняют что я ни многодетная, ни мать одиночка, ни малообеспеченная, у меня дети ни инвалиды. Но моя зарплата составляет 6000 рублей что мне ещё сделать чтобы дали субсидию?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6476712
прочитан 9 раз
Я Мирзоева Екатерина Маратовна. Проживаю в Оренургской области Саракташском районе с.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 20:36

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос