Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 003
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 25

Сейчас он в сизо. Что ему может грозить.

Что будет брату. Был пьян его задержали и отвели в участок. В участке ударил полицейского не сильно. Сейчас он в сизо. Что ему может грозить.

номер вопроса №6476714
прочитан 20 раз
Сейчас он в сизо. Что ему может грозить.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 668 | ответов: 74 230

    Здравствуйте!

    Может быть уголовная ответственность по ч. 1 ст. 318 УК РФ

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы