Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия Михайловна, г. Талдом
Россия, г. Талдом | Вопросов: 21

Мотивируется тем, что у мужа есть в собственности 1\2 части жилого дома в МО.как мы можем обжалоыват решение?

Наша многодетная семья подала документы в зем. комитет на получение бесплатного зем. участка за третьего ребенка и недавно получила письменный отказ. Мотивируется тем, что у мужа есть в собственности 1\2 части жилого дома в МО.как мы можем обжалоыват решение?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6476715
прочитан 13 раз
Мотивируется тем, что у мужа есть в собственности 1\2 части жилого дома в МО.как мы можем обжалоыват решение?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 496 | ответов: 290 808
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 20:25

    Здравствуйте! Отказ является не законным, получите письменный ответ и обжалуйте его в суд согласно ст.254 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    02.04.2015 20:26

    для того чтобы получить землю многодетным надо быть признанными нуждающимися и не иметь в собственности ничего, отказ правомерен

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6676
ответов: 17770
Консультация
Губин Николай Павлович
•на сайте
Губин Н.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 286
ответов: 928
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5616
ответов: 20437
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4699
ответов: 14018
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11