Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Александрович, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 2

В ходе работы комиссии былы обнаружена перепланировка (100% не несущие стены),

Нас Затопили соседи сверху, мы вызвали комиссию из Жилищника чтобы составить акт затопления. В ходе работы комиссии былы обнаружена перепланировка (100% не несущие стены), назначили повторную комиссию через 7 дней и потребовали предоставить разращение на перепланировку (его нет), скажите законно ли их требование и как поступить в данной ситуации?

Вопрос от безработного номер вопроса №6476727
прочитан 79 раз
В ходе работы комиссии былы обнаружена перепланировка (100% не несущие стены),

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 267 | ответов: 290 418
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 20:27

    Здравствуйте! да, требование является законным.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3 812 | ответов: 13 149
    02.04.2015 23:39

    Перепланировка здесь не причем, пусть составляют акт о залитии с указанием повреждений и причин залития. При необходимости перепланировку можно согласовать это отдельный вопрос.

    __
    Запись на платную консультацию т.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6832
ответов: 23374
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8434
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2501
ответов: 5611
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7594
ответов: 31325
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11