Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Распространения интим фото от анонимного лица клевета

Елисеева Алена, г. Калининград
Елисеева Алена Россия, г. Калининград
02.04.2015 в 20:25

В одной из популярной в нашем городе групп в социальных сетях, я обнаружила свои фотографии интимного плана, которые не были выставлены ранее в сети интернет, под фото написана клевета, которая портит мою жизненную репутацию. Пост выложен аноним, без подписи, администратор группы отказывается говорить, кто это написал, а так же удалять эту информацию. Подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо.

номер вопроса №6476746
прочитан 10 раз
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    02.04.2015 21:03
    отзывов: 1 940

    Пишите заявление в полицию об оскорблении и клевете, ст. 129 и 130 УК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в трехкомнатной квартире. В одной из комнат я хотел бы открыть магазинчик. Ранее я слышал такую фразу из кокого-то
читать ответы (1)
В одном из городских судов нашей области рассматривалось гражданское дело, в котором наша организация являлась ответчиком
читать ответы (1)
В одной из социальных сетей один человек, которого я хорошо знаю, пишет под моей фотографией неприличные комментарии,
читать ответы (1)
8 месяцев назад я купила газовую плиту в одном из крупных магазинов нашего города. В прошлом месяце у нее сломался
читать ответы (1)
Пять месяцев назад в одном из крупных магазинов нашего города, я купил дубленку, маркировки об уходе за ней не было, но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение