Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 366 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПетров Владимир АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичДерипаска Алексей ИвановичМихайловский Юрий ИосифовичБыстров Николай ВикторовичЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Владимировна, г. Сызрань
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 2

Работаю у и. п. до получения больничного листа по декретному отпуску осталось 4 дня (6.

Работаю у и.п. до получения больничного листа по декретному отпуску осталось 4 дня (6.04.2015 г.), сегодня мне мой работадатель звонит и говорит о том, что больше не нуждается в моей работе, при этом мой работадатель должен мне заработную плату с февраля месяца. Что мне делать?

номер вопроса №6476748
прочитан 11 раз
Работаю у и. п. до получения больничного листа по декретному отпуску осталось 4 дня (6.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 20:35

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28505 | ответов: 74128
    02.04.2015 20:35

    Здравствуйте !

    Если работаете официально, ничего не пишите . ходите все дни на работу, одновременно подайте жалобу в прокуратуру, что ваш работодатель отказывается оплачивать ваш отпуск по беременности и родам

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Похожие вопросы:

Задать вопрос