Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Сорочинск
02.04.2015 20:29
Россия, г. Сорочинск | Вопросов: 2

Имею ли я право на досрочную пенсию?

У меня стаж работы в МКС 9 лет. Работала в Бодайбинском районе. Имею ли я право на досрочную пенсию?

номер вопроса №6476749
прочитан 11 раз
Имею ли я право на досрочную пенсию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7 974 | ответов: 17 520
    02.04.2015 20:37

    Добрый вечер Марина, нет у вас нет права на досрочную пенсию, так как стажа работы в МКС должно быть не менее 10 лет, пункт 1.6 статьи 32 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11