Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 613 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаФёдорова Ольга АнатольевнаПономарева Ирина АлександровнаКолковский Юрий ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШамолюк Ирина АлександровнаПлахутин Роман АлександровичСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Саранск
02.04.2015 20:26
Россия, г. Саранск | Вопросов: 3

Продолжительность сверхурочной работы не должна превышать для каждого работника

4 часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год. Есть разные мнения по этому вопросу-4 часа два дня подряд или по 2 часа два дня подряд?

номер вопроса №6476768
прочитан 20 раз
Продолжительность сверхурочной работы не должна превышать для каждого работника

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52783 | ответов: 133343
    02.04.2015 20:29

    Можно читать хоть так, хоть так. Лишь бы 4 часа суммарно не превысило.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
Андрей, г. Саранск
02.04.2015 20:36
Россия, г. Саранск | Вопросов: 3

Может я не корректно спросил. По 4 часа 2 дня подряд или по 2 часа два дня подряд.

номер вопроса №6476860
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    02.04.2015 20:39

    За 2 дня должно быть 4 часа. Например, 4+0, 3+1, 2+2

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23134
ответов: 113380
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3857
ответов: 16931
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3620
ответов: 13246
Консультация
юристы из города Саранскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Саранск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос