Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 274 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичПлахутин Роман АлександровичПичуев Станислав  ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЧередниченко Владислав АлександровичСакунова Юлия АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Красноярск
02.04.2015 20:26
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 288

Можно ли подать на брокера по договору доверительного управления денежными средствами

в рамках закона о защите прав потребителя?

Вопрос от безработного номер вопроса №6476773
прочитан 6 раз
Можно ли подать на брокера по договору доверительного управления денежными средствами

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94841 | ответов: 281676
    02.04.2015 20:31

    Здравствуйте! нет, нельзя.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25210 | ответов: 97139
    07.04.2015 09:36

    В указанных рамках - нет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23182
ответов: 113510
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 966
ответов: 2151
Консультация
Гасанов Азим Гасанович
•на сайте
Гасанов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 511
ответов: 1425
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34405
ответов: 106102
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Прочее"юристы из города Красноярск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос