Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Это законно? Прописка имеет значение при начисления льгот?

Ашот Юревич, г. Оренбург
Ашот Юревич Россия, г. Оренбург
02.04.2015 в 20:42

Мы прописаны в одном районе города а учимся в другом районе города. В нам отказали в бесплатном питании потому что мы прописаны в другом районе. Это законно? Прописка имеет значение при начисления льгот? П детей у меня трое. Просто по месту регистрации у нас жильё очень маленькое ивсего 16 кв.метров рядом гимназия которая нам не по карману, поэтому учимся другом районе где живёт бабушка. Раньше на прописку внимания не обращали. В этой школе уже 6 лет.

номер вопроса №6476780
прочитан 39 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 20:51
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Незаконно это

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы прописаны в Туле, а живем в Московской обл. Имеют ли право нам отказать в приеме в детский сад без регистрации в
читать ответы (1)
Предприятие зарегистрировано в одном районе города, а работает в другом районе, где и сдаёт отчёты и платит налоги (вмененный
читать ответы (1)
Как подать в суд на выплату долга по алиментам, если прописаны в одном районе города, а проживаем в разных. Куда обратиться
читать ответы (1)
ООО зарегистрировано в одном районе города, а деятельность в другом районе, что нужно менять: с налоговой или с учредительными
читать ответы (1)
Если я прописана в одном районе области, а проживаю в другом районе той же области, нужна ли мне временная прописка и для
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение