Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Станиславовна, г. Коряжма
Россия, г. Коряжма | Вопросов: 2

Компенсация на отдых многодетной семье в Архангельской обл.

полагается?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6476784
прочитан 90 раз
Компенсация на отдых многодетной семье в Архангельской обл.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 20:45

    Добрый вечер. Да

  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 259 | ответов: 33 672
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 21:20

    Родители по месту работы имеют право на оплату проезда к месту отдыха и обратно для себя и несовершеннолетних детей один раз в два года в соответствии со ст.325 ТК РФ.

    Законом Архангельской области от 22.06.2005 № 55-4-ОЗ "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Архангельской области" такой меры социальной поддержки как компенсация расходов на отдых не установлено.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8681
ответов: 27800
Консультация
Юрьева Светлана Александровна
•на сайте
Юрьева С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 85
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6739
ответов: 23178
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4697
ответов: 14014
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11