Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расчет с работником

Фёдор Евгеньевичь, г. Дорогобуж
Фёдор Евгеньевичь Россия, г. Дорогобуж
02.04.2015 в 20:28

У нас на заводе ликвидация предприятия, подрядной организации,. Часть работников перевели на сам завод. Но перевели через увольнение, т.е. с ООО Дорогобужремстрой уволили, в связи с переводом, 31.03.15., а на АО Дорогобуж приняли 01.04.15. Сегодня уже 02 апреля, расчёт мне так и не дали, Спрашивал в расчётном, сказали ждите. Вопрос - какие сроки расчёте с работником и куда жаловаться при задержке, жаловаться желательно анонимно?

номер вопроса №6476793
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 20:29
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. В день увольнения обязаны произветси полный расчет

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Смоленск
    02.04.2015 23:37
    отзывов: 4 067 Личная консультация

    расчет обязаны произвести в день увольнения

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Организация заключает договор аренды с ООО (Арендодатель). Арендодатель предоставляет свид-во о госуд. Регистр. Права на
читать ответы (1)
В одной фирме работаю уже 10 лет, стаж непрерывный, но за этот период меня переоформляли с ООО на ип и обратно на ООО
читать ответы (1)
На бланке договора с ООО стоит печать в которой указан другой город этого ООО, это законно?
читать ответы (1)
У меня возникла проблема с ООО Домашние деньги. Я хотел погасить свой долг досрочно, но они мне говорят что: это возможно
читать ответы (1)
У меня такая проблема Пришел штраф на 250 000 руб за перегруз по осям (часть 8 ст.12.21.1) наше ООО, является грузоотправителем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение