Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 590

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей иванович, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Г.Тольятти Моя бабушка получала бесплатное лекарство после операции на глаза

, а сейчас ей сказали что его убрали из перечня льготных. Законно ли это, ведь этот перечень наоборот расширили.

номер вопроса №6476797
прочитан 18 раз
Г.Тольятти Моя бабушка получала бесплатное лекарство после операции на глаза

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28540 | ответов: 74184
    02.04.2015 20:40

    Здравствуйте !

    Прежде чем сказать законно или нет , вам нужно обратиться с письменным заявлением на имя главврача вашей больницы. в зависимости от ответа , решать что делать далее. В письменном ответе обязаны вам сообщить на основании чего, какого закона убрали бабушку из перечня на получение льготных лекарств

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37974
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5206
ответов: 17640
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 197
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Тольятти по теме "Льготы и компенсации"