Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Медицинский акт

Сергей, г. Котлас
Сергей Россия, г. Котлас
02.04.2015 в 20:30

У меня такая ситуация, в 2009 г. призывался на мед. комиссию в армию, но мед. комиссию не прошел, отправили в больницу, сказали принести медицинский акт, мед осмотра, так как у меня хроническая язва 12 перстн. Кишки, и плоскостопие. Я сказал, что я здоров и хочу в армию. Но они сказали пока акта не будет, Они ни чего не будут предпринимать. Тогда, я,пошел и устроился на роботу и больше не появлялся у них. Уже мне 29 лет, и я не знаю как мне получить билет? Что я могу сделать? С уважением Сергей!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6476803
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 20:39
    отзывов: 353 Личная консультация

    А он вам очень нужен военный билет?

    Если нужен то идете в военкомат и получаете его на основании зачисления в запас. Отказать не могут

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация-в 2009 году, когда моя тетя решила продать свою дачу, я отдала ей деньги, но документы не оформила
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: в 2009 году я получил ПЕРВОЕ высшее образование и сразу в 2009 году я поступил на заочную учебу в
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. 19 числа идти на мед комиссию. Я сам неделю назад явился в военкомат, чтобы получать военный билет
читать ответы (1)
У меня такая история в 2009 г, я привлекался к уголовной ответственнося по статья 158 часть 2, давал чисто сердечное
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: могу ли я встать на биржу труда как сирота, но была официальная работа в летние каникулы когда еще
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение