Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 706 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пономарева Ирина АлександровнаПетров Владимир АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичГригорьев Григорий АртуровичНекрасов Вадим ЮрьевичЕренков Михаил ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алия, г. Тольятти
03.04.2015 05:55
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Хочу продать гараж в ГСК. Из документов есть только членская книжка.

На момент покупки гаража состоял в браке. Позднее развелся. Развод по суду, с дележкой имущества. Вопросы: 1. Как оформить договор купли продажи. Что будет является правооустанавливающим документом? 2. Нужно ли согласие бывшей супруги?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6476810
прочитан 26 раз
Хочу продать гараж в ГСК. Из документов есть только членская книжка.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 05:57

    Здравствуйте.

    1. Оформите договор ккупли продажи гаража согласно ст 549-558 ГК РФ

    2. Да нужно согласие

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2254 | ответов: 6271
    03.04.2015 06:01

    Первым делом, Вам нужно будет оформить гараж в собственность, получить на него Свидетельство о праве собственности.

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 517
ответов: 1429
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37407
ответов: 97142
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20967
ответов: 71175
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1268
ответов: 4285
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Тольятти по теме "Автомобильное право"