Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Мглин
02.04.2015 20:35
Россия, г. Мглин | Вопросов: 1

Скажите есть ли какой то другой способ снять эти 20 тыс.

При получении сертификата материнский капитал, согласно новому постановлению о едино разовой выплате в размере 20 тыс. рублей, Нам с женой сказали, что денег нет и не будет до - как минимум июля месяца. Скажите есть ли какой то другой способ снять эти 20 тыс. может в другом городе?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6476819
прочитан 11 раз
Скажите есть ли какой то другой способ снять эти 20 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    02.04.2015 20:39

    Здравствуйте !

    Пока закон не принят, нужно ждать

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11