Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долг за квартиру 200 тысяч что меня ждет квартира не приватизирована и такую сумму оплатить сразу не могу.

Денис, г. Москва
Денис Россия, г. Москва
02.04.2015 в 20:40

Долг за квартиру 200 тысяч что меня ждет квартира не приватизирована и такую сумму оплатить сразу не могу.

номер вопроса №6476830
прочитан 779 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    02.04.2015 20:45
    отзывов: 28 789 Личная консультация

    Здравствуйте !

    может быть поставлен вопрос о вашем принудительном выселении

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    02.04.2015 20:46
    отзывов: 42 561 Личная консультация

    Могут выселить при уклонении от оплаты проживания в течение полугода, но предоставят что-то вроде общежития (ст. 90 ЖК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.04.2015 21:36
    отзывов: 2 370 Личная консультация

    Могут взыскать задолженность через суд. Если не платите больше 6 мес. подряд, в судебном порядке могут вас выселить.

    Платите частями.

    Консультации. Представительство в суде. Подготовка документов.
    8 926 701 8706
    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушева Ольга Владим
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    03.04.2015 01:20
    отзывов: 4 385 Личная консультация

    Ждет перекрытие всех коммуникаций и постоянные визиты приставов. Теоретически могут и выселить за долг и переселить в какую-нибудь комнату, но сейчас этого не делают. Однако в любой момент могут начать.

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За неуплату кредита описывают квартиры? В моем случае имею задолженность, но сижу в декрете и не могу в полном размере
читать ответы (1)
Я прописан в квартире и еще прописан отчим, мама погибла. Меня отчим выгоняет, что мне делать, могу ли я отсудить у отчима
читать ответы (1)
Есть большой долг за квартиру и соответственно большие пени. Квартира не приватизирована. Можно ли выплатить только основной
читать ответы (1)
У сына штраф за езду в нетрезвом виде, оплатить не успевает-уходит в армию, родители оплатить не могут, какие будут
читать ответы (1)
Купила квартиру в ипотеку 2012 году сроком на 7 лет, являюсь пенсионеркой и не где не работаю, могу ли я вернуть подоходный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение