Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 529 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бычкова Нина ВасильевнаКоршиков Артем ГеоргиевичДуденко  Максим АлександровичНизамов Тимур НаилевичЧернюк Елена ВитальевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичАбраменко Александр ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 8

По диплому специалист философ может ли преподавать историю по законодательству РФ.

Согласно какого закона РФ, например, ФЗ Об образовании ст. 5, п 2.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6476844
прочитан 31 раз
По диплому специалист философ может ли преподавать историю по законодательству РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20927 | ответов: 71125
    02.04.2015 20:36

    Статья 46. Право на занятие педагогической деятельностью

    [Закон "Об образовании в РФ" 273-ФЗ, Новый!] [Глава 5] [Статья 46]

    1. Право на занятие педагогической деятельностью имеют лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование и отвечающие квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам.

    2. Номенклатура должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций утверждается Правительством Российской Федерации.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Низамов Тимур Наилевич
•на сайте
Низамов Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 212
ответов: 583
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37309
ответов: 96883
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3192
ответов: 8018
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Образование"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос