Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 977 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузин Евгений ИгоревичПлясунов Константин АндреевичАнохина Наталия ЛьвовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКраутер Владимир НиколаевичГудкова Галина ВасильевнаГатауллина Регина РаисовнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Красноярск
02.04.2015 20:36
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 287

Может ли суд освободить от уплаты гос пошлины (предоставив такое ходатайство)

, если семья малоимущая, но спор по расписке?

номер вопроса №6476866
прочитан 20 раз
Может ли суд освободить от уплаты гос пошлины (предоставив такое ходатайство)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20931 | ответов: 71125
    02.04.2015 20:38

    Может, но заявите ходатайство.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9495 | ответов: 23367
    02.04.2015 20:41

    Такое право у вас есть на основании ч.2 ст.333.20 Налогового кодекса РФ

    Верховный Суд Российской Федерации, суды общей юрисдикции или мировые судьи, исходя из имущественного положения плательщика, вправе освободить его от уплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым указанными судами или мировыми судьями, либо уменьшить ее размер, а также отсрочить (рассрочить) ее уплату в порядке, предусмотренном статьей 333.41 настоящего Кодекса.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23104
ответов: 113285
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9176
ответов: 29912
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2876
ответов: 8393
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Налоги"юристы из города Красноярск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос