Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Михайлович, г. Приозерск
Михайлович
02.04.2015 в 20:40
Россия, г. Приозерск | Вопросов: 0

Уголовное дело по ст 264

Отдыхали в заведении, принесли туда свою акустику, когда уезжали забрали по случайности и их. отдавать не стали через 4 месяца приехали домой опера. Еще через месяц завели уголовное дело по статье 158 ч 2. через сколько по времени будет суд. и Что за это может быть?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6476871
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 455 | ответов: 1 407

    если ранее не привлекались через пар месяцев суд и условка. Хотя с квалификацией я не согласен. В данном случае это самоуправство. А может и гражданско-правовые отношение. Лучше наймите адвоката, и изложите все обстоятельства.

    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 772 | ответов: 74 228

    Здравствуйте !

    суд скорее всего будет в течение 1-2 месяца . наказание зависит от всех обстоятельств дела и личности обвиняемых. Если ранее не судимы, скорее всего наказание в виде штрафа

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 208 | ответов: 32 759

    А дело-то само в какой стадии? Обвинение предъявлено, полное ознакомление с материалами дела в порядке ст. 217 УПК РФ произведено? В этом случае - до 5 лет лишения свободы, остальное зависит от характеристик личности, отношения к содеянному, позиции потерпевшего и иных существенных обстоятельств. Можно отделаться, например, штрафом (это лучше, чем условное лишение свободы). А можно и вообще постараться прекратить уголовное дело за примирением сторон, категория вменяемого преступления позволяет это сделать (если ранее несудимы).

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение