Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 387 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абраменко Александр ЮрьевичФёдорова Ольга АнатольевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичШилина Алиса ОлеговнаТокарев Алексей АлексеевичБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь брониславович, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Могу ли я расторгнуть договор страхования жизни, который мне навязали при страховании осаго

, и получить обратно потраченные на это деньги? Дополнительно скажу: что при страховании осаго мне просто назвали общую сумму, а только потом я понял что это два разных полиса. К сожалению я расписался в получении и оплате их.так же не имею свидетелей.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6476881
прочитан 161 раз
Могу ли я расторгнуть договор страхования жизни, который мне навязали при страховании осаго

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 20:44

    Здравствуйте. да, сможете расторгнуть в любое время согласно ст 32 ЗоЗПП

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Иркин Станислав Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 433 | ответов: 1742
    03.04.2015 08:19

    пишите претензию о расторжении договора, возврате уплаченных денег и возмещении причиненного ущерба. Если претензию не удовлетворят - обращайтесь в суд!

    __
    Доброго времени суток! Для более подробной консультации обращайтесь лично!!!!
    Мой номер тел.: 89374593050, 89020012169

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6309
ответов: 22181
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8186
ответов: 26811
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3301
ответов: 11540
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3259
ответов: 8170
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Страхование"юристы из города Ульяновск по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос