Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 375

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Ялта
02.04.2015 20:39
Россия, г. Ялта | Вопросов: 3

Заявление по соглашению сторон задним числом (27 февраль)

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6476882
прочитан 5 раз
Заявление по соглашению сторон задним числом (27 февраль)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 20:53

    Добрый вечер. В чём вопрос? Вообще, заявления задним числом незаконны

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2266
ответов: 9612
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3550
ответов: 10210
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29079
ответов: 93147
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7173
ответов: 35739
Консультация
юристы из города Ялтаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ялта по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос