Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 204 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаЛукина Евгения ВладимировнаБулатова Ирина ДмитриевнаАстафьева Наталья ВладимировнаЧередниченко Владислав АлександровичВантеева Марина ВикторовнаСолямина Екатерина ВадимовнаПавлов Роман Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Солошенко галина николаеана, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Возможно ли получить отсрочку по кредиту.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6476890
прочитан 33 разa
Возможно ли получить отсрочку по кредиту.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28507 | ответов: 74128
    02.04.2015 20:50

    Здравствуйте !

    все на усмотрение банка.

    Закона, обязывающего банк предоставить вам рассрочку на федеральном уровне нет

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Студент Буркова Екатерина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 26 | ответов: 88
    02.04.2015 20:50

    Отсрочку? банк не пойдет на такие условия. Пробуйте созваниваться с банком и просить рассрочку. Были случаи,когда банк шел на уступки клиента.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3391
ответов: 10462
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20199
ответов: 58012
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52799
ответов: 133399
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Кредит"юристы из города Ставрополь по теме "Кредит"