Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовые отношения

Артем, г. Саранск
Артем Россия, г. Саранск
02.04.2015 в 20:42

Я работаю в ооо нам премию выдают через 2 месяца позже но в справки 2 ндфл пишут месяц в месяц то есть к примеру премия 2 тыс рублей начислена в феврале и указанна в 2 ндфл а перечисленна на карточку только в апреле ведь с нее уже удержали налог значит в пфр! Законно ли это? И куда обращатся? Какие нормы регулируют это!

номер вопроса №6476894
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 20:46
    отзывов: 16 214 Личная консультация

    Здравствуйте. В ГИт с жалобой

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
    Артем Россия, г. Саранск
    02.04.2015 в 20:42
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в ООО с сентября месяца... Мне в феврале месяце нужно выходить на сессию имею ли я право взять учебный отпуск
читать ответы (1)
Вопрос следующий. Я работаю в ООО, график работы сменный, 2/2/3. Сейчас я в положении. Работа сидячая, 12 часов за
читать ответы (1)
Я работаю в ООО СКА в автобазе сторжем с марта месяца нам не платится премия район приравненный к крайнему северу на 4
читать ответы (1)
Работал в ООО... почти 2 месяца. В трудовой есть записи как нужно. Смотрю через гос. услуги перечисление в ПФР. На этом
читать ответы (1)
Устраиваюсь на работу в ооо продавцом с графиком работы 2-2. но работадатель не предоставляет оплачиваемый отпуск. Как с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение