Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 204 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичСелянкин Вячеслав ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичГаврилова Анна ЮрьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичКосоруков Андрей СтаниславовичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Пермь
02.04.2015 20:40
Россия, г. Пермь | Вопросов: 30

Попадает ли под амнистию 2015 года к 70-летию Победы ст. 161 п. 2?

номер вопроса №6476916
прочитан 64 разa
Попадает ли под амнистию 2015 года к 70-летию Победы ст. 161 п. 2?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28489 | ответов: 74070
    02.04.2015 20:42

    Здравствуйте !

    Пока текст амнистии еще не вышел и неизвестно , будет ли амнистия вообще

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3130
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 491
ответов: 1262
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Пермь по теме "Гражданское право"