Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 667

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Флера, г. Набережные Челны
02.04.2015 20:41
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 6

Как по закону уменьшить размер возмещения убытков по утс? если у меня зарплата 12000.

на иждивении сын 15 лет. алименты не получаю.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6476923
прочитан 13 раз
Как по закону уменьшить размер возмещения убытков по утс? если у меня зарплата 12000.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21053 | ответов: 71416
    02.04.2015 20:42

    Оспаривать проведенную оценку. Либо просить суд о рассрочке исполнения решения.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37941
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 791
ответов: 3210
Консультация
Реутова Елена Евгеньевна
•на сайте
Реутова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 286
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 16360
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Набережные Челны по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос