Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите можно ли мне оформится по уходу на дому за ребенком если в садике нет места я мать одиночка у меня двое детей?

Александра рахимова, г. Коркино
06.04.2015 в 08:08

Скажите можно ли мне оформится по уходу на дому за ребенком если в садике нет места я мать одиночка у меня двое детей?

номер вопроса №6476995
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 08:12
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Да, конечно

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я мать одиночка у меня двое детей у нас нету прописки и нет жилья можем ли мы получить жильё? И куда обратиться чтобы его
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я мать одиночка у меня двое детей, мат.капитала даже на однокомнутную квартиру не хватит, могу ли я
читать ответы (1)
Скажите: куда обратиться? К кому по поводу поборов в дет саду и школе на ремонт... у меня трое детей и мне надо сдать по
читать ответы (1)
Если я мать одиночка у меня двое детей и нет жилья, куда мне обратится по поводу жилья мне 35 лет, спасибо.
читать ответы (1)
Я гражданка РФ, мой законный муж гражданин Узбекистана, мы живем в России, у него РВП у нас двое детей. У него заканчивается
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение