|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8571
юристов
222457
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Сергеевна, г. Камышин
Людмила Сергеевна
02.04.2015 в 20:51
Россия, г. Камышин | Вопросов: 2
Тема вопроса: Оплата услуг

Оплатить услуги за электроэнергию - Людмила Сергеевна, г. Камышин

Мне вчера принесли квитанцию за оплату услуг ЖКХ где в графе общедом нужды за электроэнергию стоит сумма 271.41 в компании куда я обратилась мне ответили что в феврале месяце в 15 в квартире ошибочно подали показатели и они сделали перерасчет всему дому когда я спросила почему я должна это платить мне ответили А КТО? все ошибаются но если каждый месяц будут ошибаться а в моем доме 60 квартир то я могу так платить и все время? Напишите пожалуйста куда мне обратиться и есть такое по закону.

номер вопроса №6477017
прочитан 9 раз
Теги: Оплата услуг, Услуги ЖКХ, Сделать перерасчет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 201 | ответов: 51 671

    Здравствуйте. В прокуратуру и жил. инспекцию обратитесь, они проверят правильность начисления

    Получить профессиональную, полную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: uristsamarin@gmail.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы