Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать если спустя 20 лет узнаешь,

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
02.04.2015 в 21:16

Что делать если спустя 20 лет узнаешь, что по прежнему месту прописки на тебя зарегистрирован автомобиль (которого на самом деле нет)?

номер вопроса №6477029
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 21:22
    отзывов: 5 046 Личная консультация

    Непонятно, как такая ситуация могла произойти. Если вам пришли налоговые уведомления, в таком случае срочно снимайте авто с учета через ГИБДД.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Москва
    02.04.2015 в 21:16
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
02.04.2015 в 21:31

Спасибо большое за ответ.

Мне не приходили налоговые уведомления, я увидела данную информацию в личном кабинете налогоплательщика.

Самое главное, что теперь за эти годы там числится неуплата (при том, что в прошлом году подобной информации вообще не было, все было чисто)

а главное, снимайте с учета (каким образом, если документов на данный автомобиль я никогда в глаза не видела)

номер вопроса №6477417
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 21:33
    отзывов: 5 046 Личная консультация

    Возможно, это техническая ошибка ГИБДД, обратитесь к ним за разъяснениями. Такое бывает.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Оставить отзыв об ответе?
Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
02.04.2015 в 21:41

Спасибо Татьяна Ивановна!

Но я даже не понимаю куда к ним обращаться?

Я отправила в данную налоговую письмо с обращением, чтобы они разобрались.

Т.к. я данного авто не приобретала

номер вопроса №6477517
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 21:45
    отзывов: 5 046 Личная консультация

    Вам не нужно обращаться в налоговую. Обратитесь в ГИБДД за разъяснениями, если это техническая ошибка, они дадут вам справку, что никакое авто за вами не числится, и, соответственно, предъявите справку в налоговую.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Оставить отзыв об ответе?
Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
02.04.2015 в 21:56

А как узнать в каком это ГИБДД, в письме из налоговой я вижу только номер авто

а по гос. номеру я нигде такой информации не найду

номер вопроса №6477665
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 21:59
    отзывов: 5 046 Личная консультация

    Почему? Там же регион указан, в этом регионе обратитесь в центральное ГИБДД. В любом случае вам подскажут, куда следует обратиться.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Москва
    02.04.2015 в 21:56
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Волжский
    02.04.2015 22:01
    отзывов: 307 Личная консультация

    Обратитесь в ближайшее к Вам ГИБДД они выдадут справку, в ней будет информация. Удачи

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Москва
    02.04.2015 в 21:56
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста если в 20 лет меняла паспорт не по месту прописки, ждать 2 месяца, они ставят прописку или самому ехать
читать ответы (1)
Что делать если ребенок отказывается выполнять решение суда по определению места жительства. После решения суда все равно
читать ответы (1)
Что делать, если сын пропивает пенсию собственного ребенка (по потере кормильца)матери, на протяжении 2 лет?
читать ответы (1)
Что делать если с 20 лет повестка не приходит, менял паспорт-военкомат не беспокоился, получал права прошел всех врачей
читать ответы (1)
Что делать если колекторы узнали незаконно номер домашнего телефона который не зарегистрирован на заемщика и теперь звонят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение