Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Знаю, что нужно искать в законах РУз, но найти ничего не могу.

Наталья, г. Ташкент
Наталья Узбекистан, г. Ташкент
02.04.2015 в 20:53

Нужна расшифровка статьи 30 Б гр.1 в военном билете Узбекистана. В частности, интересует какая болезнь для признания не годным к военной службе скрывается под этой статьей. Знаю, что нужно искать в законах РУз, но найти ничего не могу. Помогите, кто знает.

номер вопроса №6477042
прочитан 97 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    03.04.2015 18:58
    отзывов: 1 965 Личная консультация

    И не найдете,это подзаконный акт Министерства обороны,об этом информация закрытая.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как снять статью 15 в военном билете возможно ли это и какие нужны условия для этого?
читать ответы (1)
Сотрудник МЧС признан не годным к военной службе, долгое время находился на больничном, закрыв больничный лист написал
читать ответы (1)
Признан не годным к военной службе. Диагноз рак поджелудочной железы, хирургически удалены часть органов. Какие компенсационные
читать ответы (1)
Как снять или отменить Статья 14 б гр 2 в военном билете.
читать ответы (1)
ВВК признан не годным к военной службе. Освобожден от исполнения служебных обязанностей до момента исключения из списков
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение