Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
02.04.2015 21:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Хочу уточнить, возможно ли установить видеонаблюдение в подъезде за счет Управляющей компании?

Если да, подскажите законодательную базу, как правильно вытребовать услугу! Спасибо.

номер вопроса №6477048
прочитан 21 раз
Хочу уточнить, возможно ли установить видеонаблюдение в подъезде за счет Управляющей компании?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 21:11

    Добрый вечер. Нет

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11