Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

161 УК РФ, могут ему изменить меру присесчения, если приобщить этот акт о заболевании?

У сына энурез, есть акт, ему заменили подписку о невыезде на арест, ему 17 лет, под следствием по со. 161 УК РФ, могут ему изменить меру присесчения, если приобщить этот акт о заболевании?

Вопрос от безработного номер вопроса №6477059
прочитан 16 раз
161 УК РФ, могут ему изменить меру присесчения, если приобщить этот акт о заболевании?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    02.04.2015 21:05

    Здравствуйте. Да, могут заменить меру пресечения

  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 151 | ответов: 26 619
    из команды «Феникс»
    02.04.2015 21:14

    Данное заболевание в Перечень тяжелых заболеваний, препятствующих содержанию под стражей подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений не входит.

    Данный перечень утвержден Утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 января 2011 г. N 3

    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_135191/

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11