Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом для постоянного проживания

Иван, г. Ступино
Иван Россия, г. Ступино
02.04.2015 в 20:55
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6477074
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 20:56
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    можете сами строить, нужно только получить разрешение на строительство.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я выхожу замуж за россиянина, нужно ли мне проплачивать патент после регистрации брака? Спасибо.
читать ответы (1)
Хочу построить дом у в черте города. Говорят, что лучше строить до 100 квадратов из-за налога. (не облагается) Правда ли
читать ответы (1)
Пожалуйста-на каком максимальном кол-ве соток, я имею право построить дом для постоянного проживания, для дачной амнистии
читать ответы (1)
Хотим построить дом для постоянного проживания в СНТ, как потом его узаконить?
читать ответы (1)
Решили купить землю и построить дом для постоянного проживания и пстроить на этой земле дом под детский сад, взможно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение